МХАТ поставил в Крыму новый спектакль

347
МХАТ поставил в Крыму новый спектакль

На сцене актёры Московского художественного академического театра имени Горького. Они представляют крымскому зрителю спектакль «Некуротный роман». По сценарию для участия в телепередаче приглашены 7 счастливых сочинских жён, хотя, как выясняется позже, не все сочинские, не все счастливые и не все — жёны.

Героини спектакля встретились на кулинарном шоу и в процессе съёмок стали говорить о женской доле, спорить и поддерживать друг друга. У каждой из них своя история жизни, счастья и любви. Зритель слышит со сцены истории наших современниц и видит красочный, музыкальный, глубокий спектакль. Особую атмосферу помогают создать песни в исполнении звёзд театра и мультимедийное сопровождение. Об этом корреспонденту «Вести Крым» сообщил руководитель художественно -постановочной части МХАТ им. М. Горького Алексей Батутин.

«У нас живой оркестр на спектакле. Артисты через полчаса уже подойдут, будет уже репетиция с актёрами. Они пройдутся по свои мизансценам, так как площадка меньше, чем наша домашняя площадка. Естественно что-то поменялось. Оформление мы не меняли», — сказал руководитель.

Читайте также