Масштабный социальный проект «Вести Крым» - «Проект Ч»

2827

«Вести Крым» предлагают выбрать человека года в Крыму. Кандидатов для участия в проекте предлагают сами жители региона. До 1 августа коллектив, вне зависимости от рода деятельности, может выдвинуть своего претендента на победу. 

Сделать это достаточно просто — нужно зайти на сайт Проект "Ч" и заполнить форму. Заявку может подать коллектив, состоящий минимум из 5 человек. После — начнется первый этап голосования. 20 номинантов, набравших наибольшее количество голосов, станут финалистами Проекта «Ч». И уже в конце года, 25 декабря, на большом гала-концерте будут объявлены результаты всенародного голосования и имя человека года в Крыму.

И да, победитель нашего проекта получит полмиллиона рублей, а финалисты будут награждены ценными призами от партнеров.

Всенародное голосование будет проводится в формате онлайн. Его честность и открытость  обеспечит двухфакторная аутентификация.

Свои люди с большой буквы есть практически в каждой отрасли. В утренней суете, порой, мы даже не замечаем их лиц. И таких героев в Крыму, да и в целом в стране — великое множество. Только найти их во «Вконтакте» или посмотреть на YouTube, увы, не получится. Наш проект «Человек с большой буквы» и создан для того, чтобы это исправить.

Читайте также