Туристы рассказали о своих впечатлениях от крымских пляжей

129

Туристы прибывшие на отдых в Крым рассказали, что их волнует в приморских городах и посёлках. Большинство конечно довольно отдыхом, но некоторые рассказали о нюансах, которые в регионе в дальнейшем можно совершенствовать. Сегодня несколько пляжей посетила наша съёмочная группа. Анастасия Калугина узнала мнения туристов об отдыхе на песчаных пляжах.

Песчаные пляжи - достоинство Крыма. Ради них сюда приезжают отовсюду, а потом возвращаются снова. В естественность подальше от бетонных джунглей. 

После ливня, который обрушился на западное побережье сегодня, на пляж Поповки вышли самые смелые - людей меньше, чем обычно. Но атмосфера ненавязчивая. Местами играет музыка, но те, кому это не нравится, переместились подальше от кафе. 

Море чистое, нет даже медуз, которые обычно доставляют дискомфорт. Словом, наслаждение. 
Хотя, конечно, и свои нюансы отдыха в Поповке есть. 

Далеко ходить не нужно - прямо у входа на пляж открытый люк прикрытый фанерой. Риск угодить туда особенно возрастает в вечернее время суток. В Евпатории людей больше, чем в приморских селах. На отдыхе - гости из десятков регионов страны - практически отовсюду. Некоторые приезжают сюда из года в год - так продолжается десятилетиями. 

В целом же, Евпатория давно и по праву считается городом для детского оздоровления и семейного отдыха. Минусов меньше чем плюсов. Единственное, чего гости города ждут больше всего - открытия новой набережной. Говорят,  соскучились по Евпаторийскому променаду. 
 

Читайте также