1 мая в Симферополе запретят парковку и проезд на некоторых улицах

64

В Симферополе 1 мая запретят парковку и движение автомобилей на нескольких улицах. Это связано с праздничным шествием, которое пройдёт в центре города. Парковать автомобили будет нельзя на пяти улицах с 5 утра до 14 часов. Движение автомобилей будет запрещено на четырёх улицах с 6 часов утра так же до 14 часов.

Будет запрещена парковка автомобилей с 5:00 до 14:00 по адресам:

По пр. Кирова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пл. Куйбышева), по ул. Козлова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пересечения ул. Козлова и ул. Севастопольской), по ул. Маяковского (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пересечения ул. Маяковского и ул. Жуковского), по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Козлова до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова), по ул. Сергеева-Ценского (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Сергеева-Ценского до пересечения ул. Турецкой и ул. Сергеева-Ценского).

Кроме того, с 6:00 до 14:00 будет перекрыто движение для автомобилей по:

пр. Кирова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пл. Куйбышева), по ул. Козлова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пересечения ул. Козлова и ул. Севастопольской), по ул. Маяковского (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пересечения ул. Маяковского и ул. Жуковского), по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Козлова до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова).

Отметим, что утром 1 мая пройдет шествие колонн по проспекту Кирова и праздничный концерт. В парке им. Гагарина и сквере им. Тренева будут организованы выставки-ярмарки.

Читайте также