7 городов Крыма лидируют по популярности у российских туристов

193
7 городов Крыма лидируют по популярности у российских туристов

Эксперты отметили, что среди морских курортов, в основном, выбирают полуостров Крым. Об этом сообщает Крымская газета.

В Крыму определили самые популярные российские города-курорты. Отмечено, что многие города Крыма заняли ТОПовую позицию. Первые семь мест заняли следующие города полуострова: Евпатория, Ялта, Феодосия, Алушта, Судак, Алупка и Севастополь.

Отмечено, что остальные позиции занимают города Краснодарского края. Среди них такие города-курорта, как Сочи, Анапа и Ейск.

Дополнено, что российские туристы самый длительный отдых планируют в Евпатории.

Напомним, курортный сезон в Крыму в самом разгаре, а значит будет чем развлечься. Как остыть самым жарким днём, зажечь самым холодным вечером или погрузиться в прошлое, ощутив запах рыцарской эпохи? несмотря на мировое отношение к Крыму, американский журналист рекомендует отдых на полуострове. Отмечено, что крымчане не только приветствовали возвращение в Россию, но и рады обновлениям в Крыму. Так, жители полуострова указали самые масштабные проекты, которые российская власть уже «воплотила в жизнь».  Напомним, рейтинг популярных российских курортов возглавил Крым. Ранее, названа стоимость одного дня в Крыму в период летнего сезона. Предполагалось, что она составляет около 3-х тысяч рублей. Корреспонденты Вести Крым рассказывают о городах Крыма в своих репортажах. Так, им удалось побывать в КерчиБахчисараеКоктебелеТарханкуте.

Читайте также