В Ялте прошел туристический форум «Открытый Крым»

44

В этом году огромно количество людей приняли участие в туристическом форуме "Открытый Крым - 2018". Собраться всем вместе участники могут себе позволить разве что осенью, когда высокий сезон уже подходит к концу. Здесь каждый пытается удивить чем -то особенным.

Есть лечение цветом и звуком. Омолаживающий эффект и избавление от синдрома хронической усталости. Это устройство действительно способно творить чудеса, буквально несколько минут, пару сеансов в неделю и человек снова энергичен и бодр, уверяют врачи. вот это например помогает тем у кого проблемы с позвоночником и кровеносной системой.

А еще используют здесь и ландшафтную терапию. Это вполне современное направление, сады высажены так, чтобы смотря на них у пациентов снижался уровень стресса. За это отвечают замысловатые узоры. А еще здесь постаралась и сама природа. Даже осенью на прогулку по утесу выходит огромное количество посетителей.

Единственный в Крыму аппарат экзоскелета, который помогает передвигаться даже лежачим пациентам. Он заставляет мышцы работать и уже есть истории выздоровления, аппарат многих поставил на ноги. Привезли его из военного санатория Пирогова.

Подробности у нашего корреспондента Ксении Поповой.

Читайте также