Сергей Аксёнов пригрозил «админтеррором» за сорванные поручения

132
Сергей Аксёнов пригрозил «админтеррором» за сорванные поручения

Глава Республики Сергей Аксенов пригрозил чиновникам городских и районных администраций и курирующим регионы вице-премьерам «административным террором». Об этом он заявил на выездном совещании по проблемным вопросам Судака, пишет РИА Новости Крым.

«На следующей неделе я Юрию Михайловичу (вице-премьеру РК Юрию Гоцанюку — ред.) поручил — будет административный террор всем администрациям… Повторять десять раз никому не буду, за невыполнение будут наступать конкретные решения, организационные выводы. Бегать ни за кем не собираюсь. Предупреждаю просто всех, включая ответственных заместителей председателя Совета министров, которые курируют регионы и республиканские органы власти», — заявил он.

«Получается, что этими поручениями, которые мы готовим, руководствуется в действиях, может быть, только я. Так получается. Наверное, я сам себе их пишу», — саркастически заметил глава Республики.

В качестве примеров невыполненных поручений Аксенов, в частности, привел строительство газопроводов в селах Судакского региона, подготовку проектно-сметной документации по капремонту здания амублатории, фасадов школы и реконструкции Дома культуры в селе Грушевка, а также Дома культуры в селе Морском.

Читайте также