Аэропорт Симферополь стал победителем акции «Признание года»  

98
Аэропорт Симферополь стал победителем акции «Признание года»   

Международный аэропорт Симферополь стал победителем III ежегодной акции в сфере курортов и туризма «Признание года». Об этом сообщает пресс-служба авиаузла.

Эксперты присудили аэропорту победу в «Специальной номинации» за продвижение туристического потенциала и положительного имиджа Крыма.

Награду на торжественной церемонии подведения итогов акции генеральному директору Международного аэропорта Симферополь Евгению Плаксину вручил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.

Всего в этом году экспертный совет, в который вошли предприниматели, журналисты и представители органов власти, определил победителей в 21 номинации.

«В туристической сфере, и не только в ней, аэропорт Симферополь задал уровень, к которому весь Крым теперь стремится. Спасибо вам за это», - сказал Вадим Волченко.

Ежегодная акция «Признание года» проводится по инициативе Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму при поддержке Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

Победителей поздравляли первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс, вице-спикер крымского парламента Эдип Гафаров, члены Президиума Игорь Буданов, Юрий Гемпель, Алексей Черняк, министр курортов и туризма Вадим Волченко, глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе, руководители муниципальных органов власти.

Акция проводится в рамках исполнения поручения Президента РФ по реализации задач по повышению качества конкурентоспособности и популяризации отечественного туристического продукта на внутреннем и мировых рынках.

 

 

Читайте также