Аксёнов поприветствовал участников и гостей открытия конкурса «Детская Новая волна – 2019»

58
Аксёнов поприветствовал участников и гостей открытия конкурса «Детская Новая волна – 2019»

Глава Крыма поприветствовал гостей и участников на церемонии открытия Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна – 2019». Об этом она написал на своей странице в Facebook в четверг, 30 мая.

«Конкурс традиционно проходит в одном из самых прекрасных и живописных мест Крыма, в вечно молодом и солнечном «Артеке» – островке детства, радости и счастья. Это событие становится по-настоящему знаковым для Республики Крым. Из года в год сюда приезжают множество участников и звезд. Знаменитые композиторы, певцы и музыканты – настоящие профессионалы своего дела – поделятся знаниями и опытом с молодыми артистами, помогут юным дарованиям на творческом пути.

Искренняя благодарность организатору конкурса Игорю Яковлевичу Крутому, без которого этот замечательный праздник музыки и песни не смог бы состояться. Большое спасибо и звездному составу жюри конкурса, настоящая гордость нашей страны – Лев Лещенко, Олег Газманов и многие другие известные лица.

Уверен, что, когда мероприятие подойдёт к концу и участникам необходимо будет уехать домой, – каждый увезёт с собой частичку любви к нашему российскому Крыму, который рад встречать своих гостей. От всей души желаю участникам конкурса успехов, новых творческих результатов и побед!», - написал он.

Читайте также