Аксёнов поздравил сотрудников ГИБДД

81
Аксёнов поздравил сотрудников ГИБДД

Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 83-летию со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения, - сообщает пресс-служба главы Республики Крым

Глава Крыма в приветственной речи отметил важность структуры и отметил самые важные качества сотрудников.

«Вы успешно выполняете важные и ответственные задачи по обеспечению безопасности дорожного движения, борьбе с преступностью. Ваша работа требует проявления лучших качеств: мужества и решительности, честности и принципиальности, уважительного отношения ко всем участникам дорожного движения. От вашей ответственности и профессионализма во многом зависит самое главное – жизнь и здоровье людей. Сегодня перед вами стоят масштабные задачи по снижению аварийности на дорогах в условиях возросшего количества автотранспорта и интенсивности движения, в условиях модернизации дорожной сети», – сказал Глава Крыма.

Кроме того, Сергей Аксёнов особо отметил важность работы в сферах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и работы сотрудников ГИБДД с туристами, приезжающими в Крым на отдых.

Также Сергей Аксёнов выразил особую благодарность начальнику УГИБДД МВД по Республике Крым Анатолию Борисенко и ветеранам Госавтоинспекции.

В рамках мероприятия Сергей Аксёнов вручил заслуженные награды. В частности, Благодарности Главы Республики Крым, Отличительные знаки «Часы от Главы Республики Крым», а также юбилейные медали Республики Крым «В ознаменование пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией».

Читайте также