Аксёнов хочет пожаловаться Путину на МТС

151
Аксёнов хочет пожаловаться Путину на МТС

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заверил крымчан о том, что обратится лично к президенту России с просьбой разобраться в проблеме повышения тарифов мобильным оператором МТС. Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на главу Крыма Сергея Аксёнова.

«Если это только для Крыма сделали, мы их победим. И тех, и других победим. Я пойду к главе государства, уверен, он нас поддержит в этой ситуации. Выясним, кто там такие умники решили Крым наказать и за что. Я, поверьте, заявлюсь к ним в офис центральный, мы поговорим. Решили загнать крымчан в жесткие требования? МТС? Возьмем их офис штурмом, не переживайте!» – сказал Аксёнов.

Напомним, что ранее мобильный оператор МТС уведомил своих пользователей об условиях изменения тарифного плана. С 12 августа всех крымчан ждёт повышение цен на тариф «Супер МТС», которым жители полуострова пользуются с 2014 года без возможности смены тарифа.

«Полонскому (вице-премьер правительства Крыма) запишите поручение – детализировать. Сейчас изучим, я посмотрю, кто принимал, какие нормативные акты, как это отразится на суммах оплаты. Определимся, как будем действовать», – отметил Аксёнов.

Читайте также