Минимум 80 тысяч рублей. Спасенная Розенбаумом девушка решила подзаработать

157

Крымчанку Ольгу Богданову, спасённую известным певцом Александром Розенбаумом на борту самолета, летевшего рейсом "Москва- Симферополь", пригласили на эфир медицинской программы с участием артиста. Но девушка выставила райдер за участие в ток-шоу, от которого ведущая программы Елена Малышева пришла в недоумение.

«Мы очень хотели, чтобы Ольгаа, которой ты помог, к нам приехала. Конечно, мы собирались ей оплатить дорогу, безусловно. В ответ мы получили райдер, где было написано: такси из Севастополя в Симферополь - 5000 рублей, питание в аэропорту - 5000 рублей туда, 5000 обратно, питание в гостинице – 10 000 рублей, гонорар за участие – 50 000 рублей, прилет в Москву за день до съемок, отлет из Москвы наследующий день после съемок. Я промолчу» - прокомментировала ведущая медицинской программы Елена Малышева.

Соведущий Малышевой, врач Дмитрий Шубин, ответил жительнице Севастополя: «Дорогая Ольга, что бы с вами ни случилось, мы или другие врачи всегда вам помогут Без всякого райдера совершенно бесплатно».

Напомним, резонансное происшествие случилось в начале декабря. Ольга на самолете возвращалась домой - в Севастополь после операции. За пол часа до посадки, во время турбулентности, девушке стало плохо, она потеряла сознание. Бортпроводники обратились по громкой связи с вопросом к пассажирам, есть ли на борту медик. Откликнулся именно Александр Розенбаум. Известный певец оказал девушке первую медицинскую помощь, привел в сознание и до самой посадки находился рядом с ней. Когда самолёт коснулся земли на борт поднялись врачи скорой помощи. Девушка поблагодарила артиста за помощь и, спустя неделю, даже посетила концерт артиста.