В Крыму появился «Курортный патруль»

94

Новый интернет-сервис для обратной связи с туристами появился в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым.

Минтуризма сообщает жителям полуострова о новой возможности связаться с ведомством по вопросам курортов и туризма. Жители полуострова теперь смогут воспользоваться единой кнопкой «Крымский патруль» на сайте Правительства Крыма и получить ответ на все вопросы.

«Жители и гости Крыма могут воспользоваться единой кнопкой «Курортный патруль» на государственном портале правительства республики, а также на страницах администраций городов и официальных страницах правительства в социальных сетях для отправки сообщений о волнующих их вопросах в сфере курортов и туризма. Сообщения будут поступать на единую почту, обрабатываться специалистами министерства курортов и туризма РК, после чего отрабатываться во взаимодействии с Центром оперативного реагирования при Совмине Крыма, с ведомствами и муниципальными образованиями Республики Крым, предприятиями, обеспечивающими отдых туристов», – говорится в сообщении.

В министерстве пояснили, что о создании Интернет-ресурса распорядился  глава республики Крым Сергей Аксёнов. Сервис направлен на оперативное реагирование и решение проблем, которые возникают у туристов во время курортного сезона.