170 дворников вышли на улицы Симферополя
В столице Крыма идёт беспрерывная работа по очистке города.
Фото: pixabay.com
В Симферополе ведется беспрерывная работа по очистке города от мусора. 1 января 2022 года на улицы столицы вышли 170 дворников.
Об этом сообщили в пресс-службе администрации Симферополя, передаёт корреспондент «Вести Крым».
«Задействует около 70% от численного состава уборщиков территории. Также готовы задействовать дополнительные силы и средства для уборки города», - цитирует пресс-службе администрации столицы директора МБУ Город Антона Гумена.
Также коммунальные службы подготовили специальную технику для уборки снега и борьбы с гололедицей.