В Херсоне ликвидировали украинского боевика

268

Автоматные очереди и взрывы рано утром разбудили жителей микрорайона Таврический. При отработке информации от местного населения силовиками, в одном из домов, были обнаружены вооружённые лица. Об этом сообщает военный корреспондент «Вести Крым» Михаил Андроник из зоны боевых действий.

Весь дом забит вооружением, в том числе иностранного производства. Один из боевиков ликвидирован на месте, второй был ранен, но ему удалось скрыться, сейчас его поисками занимаются спецслужбы. Жители Херсонщины охотно помогают силовикам, за последние восемь лет националистические организации сделали всё, чтобы местное население их возненавидело.

Да и сейчас Киевский режим ежедневно показывает своё истинное отношение к жителям региона. Очередной ракетный удар по Новой Каховке — таких за последние дни были десятки. Разрушено двадцать жилых домов, погибла 80-летняя женщина.

Широко разрекламированное наступление ВСУ на Херсон провалилось. Больницы Николаева и Одессы заполнены ранеными украинскими солдатами, а мстит за свои провалы на фронте киевский режим обычным людям, жителям региона.

Украинские боевики пытаются разрушить последнюю возможность жителей Херсона переправиться на другой берег Днепра. В случае успеха продукты, топливо и всё, что сейчас доставляется из Крыма, попасть в город уже не сможет. Бессмысленная агония ВСУ на Николаево-Криворожском направлении продолжается.