Двое молодых людей пойдут под суд за дебош в симферопольском троллейбусе

429

Фото: pixabay.com

Двое молодых людей предстанут перед судом за дебош в симферопольском троллейбусе.

Обвиняемые вели себя агрессивно по отношению к водителю и пассажирам. Один из очевидцев снимал происходящее, но хулиганы повредили его телефон. Видео попало в сеть, сообщили Вести Крым в прокуратуре РК. 

Злоумышленников установили и задержали сотрудники полиции. Уголовное дело направлено в суд.

Подписывайтесь на Вести Крым в TelegramRuTubeДзен, ВК и ОК.

Теги: крым