Двое молодых людей пойдут под суд за дебош в симферопольском троллейбусе
Фото: pixabay.com
Двое молодых людей предстанут перед судом за дебош в симферопольском троллейбусе.
Обвиняемые вели себя агрессивно по отношению к водителю и пассажирам. Один из очевидцев снимал происходящее, но хулиганы повредили его телефон. Видео попало в сеть, сообщили Вести Крым в прокуратуре РК.
Злоумышленников установили и задержали сотрудники полиции. Уголовное дело направлено в суд.
Подписывайтесь на Вести Крым в Telegram, RuTube, Дзен, ВК и ОК.