Крым наладит двусторонний турпоток с Екатеринбургом

743

Фото: Вести Крым

В Екатеринбург прибыли турагенты из разных уголков России, в том числе из Крыма. Все они встретились на Международной выставке «Лето-2025».

На мероприятии министерство курортов Республики Крым презентует санаторно-курортный и туристский потенциал нашего региона. По словам министра Сергея Ганзия, одна из приоритетных задач – привлечь крупные промышленные предприятия к оздоровлению своих сотрудников и наладить двусторонний турпоток.

Уже известно, что более 50 тысяч уральцев планируют в этом сезоне отправиться отдыхать на полуостров.

Подписывайтесь на Вести Крым в TelegramRuTubeДзен, ВК и ОК.

Теги: крым