В Армянске одноклассники издевались над подростком и избили его: Глава СК Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки
В информационный центр Следкома обратилась мама пострадавшего 15-летнего мальчика.
Фото: Вести Крым
Она рассказала, что на протяжении длительного времени его подвергали буллингу, а в мае этого года избили. Подросток был госпитализирован в больницу.
Многочисленные обращения родителей в различные инстанции результатов не принесли, к ответственности никто не привлечен.
«Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю Владимиру Терентьеву доложить об установленных в ходе проверочных мероприятий обстоятельствах с учетом озвученных в обращении доводов, а по завершении процессуальной проверки — о ее результатах», — сообщили в ИЦ СК России.
Подписывайтесь на Вести Крым в Telegram, RuTube, Дзене, ВК и ОК.