В Саках временно отключат уличное освещение и работу фонтанов

265

Фото: Вести Крым

Такое решение приняли в целях экономии и стабилизации энергосистемы, пояснила глава администрации города Юлия Предыбайло. По её словам, аварийно-восстановительные бригады работают в круглосуточном режиме.

«Также обращаюсь с просьбой воздержаться от использования мощных бытовых электроприборов, особенно кондиционеров, и по возможности отключать неиспользуемое освещение», — добавила Предыбайло.