Автобусный маршрут №14 из Коллективных садов будет продлён: известна дата

102
Автобусный маршрут №14 из Коллективных садов будет продлён: известна дата

В субботу, 15 февраля, городской автобусный маршрут №14 будет продлён до площади Московской. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации столицы Крыма сообщила начальник управления транспорта и связи Анастасия Волкова, передаёт пресс-служба муниципалитета.

«Жители Каменского массива неоднократно обращались в управление с просьбой продлить маршрут №14 до железнодорожного вокзала. В связи с проведением ремонта моста на улице Гагарина пока это невозможно, но было принято решение, что до момента открытия движения по данному мосту, маршрут №14 будет продлён до площади Московской. Уже в субботу, 15 февраля автобусы будут курсировать по изменённому маршруту», — рассказала она.

Данный маршрут, по словам Анастасии Волковой, как и прежде, будет следовать из Коллективных садов до площади Куйбышева, а затем уже двигаться по улице Киевской на площадь Московскую. Кроме того, будет увеличено количество подвижного состава на маршруте №14.

«В часы пик – это с 7:00 до 12:00 и с 19:00 до 24:00 будет задействовано большее количество подвижного состава. Автобусы будут курсировать один за другим с небольшим интервалом», — подытожила она.

Читайте также