«Вести Крым» ровно год в эфире. 23 июля день эфирного рождения крымских "Вестей"

195
«Вести Крым» ровно год в эфире. 23 июля день эфирного рождения крымских "Вестей"

Сегодня ровно год с того момента, как вышел в эфир первый выпуск программы «Вести Крым».Наш канал 23 июля отмечает этот праздник. Отмечает, конечно, ударной работой.

Наша команда работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, чтобы оперативно рассказывать вам, нашим телезрителям и читателям, о самых важных и интересных событиях полуострова.

Первый выпуск программы «Вести Крым» вышел в эфир ровно год назад – 23 июля 2018 года. С тех пор мы рассказываем вам о главных событиях полуострова четыре раза в день на канале "Россия 1" и вечером в 19.30 на канале "Россия 24" выходит большой вечерний выпуск "Вести Крым".

Каждое утро редакции «Вести Крым» начинается с планёрки. Сегодня не исключение – команда «Вести Крым» принимает поздравления от наших телезрителей и читателей.

Нас поздравляет вся страна! Так, известные медийные личности поздравили «Вести Крым» с днём рождения!

Наша небольшая, но дружная команда  - это самое главное достояние ГТРК «Таврида». Они всегда в работе и абсолютно все - творческие люди! Они всегда с энтузиазмом относятся к своей работе и способны выполнить любые задачи!

«Вот так мы радуемся нашим первым 5000 подписчикам! Спасибо всем за доверие, внимание, отзывы, неравнодушие к жизни полуострова, огонь в глазах и многочисленные комментарии. Спасибо за то, что с нами! Дальше - больше! Очень ждём предложения ваших тем! Пишите в директ или в комментариях к любым фото/видео, мы обязательно отреагируем!", - отмечают корреспонденты «Вести Крым» ГТРК «Таврида».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Вот так мы радуемся нашим первым 5000 подписчикам! ❤️ Спасибо всем за доверие, внимание, отзывы, неравнодушие к жизни полуострова, огонь в глазах и многочисленные комментарии. Спасибо за то, что с нами🌸 Дальше - больше! Очень ждём предложения ваших тем! Пишите в директ или в комментариях к любым фото/видео, мы обязательно отреагируем! #темы #пятьтысяч #рост #подписчики #новость #радость #команда #подарок #россия #крым #черноеморе #Симферополь #гтрктаврида #вестикрым #лицаТавриды #тавридалюди #вести #круглаяцифра #подписки #инстаграм #лайки #внимание #доверие

Публикация от ГТРК «ТАВРИДА» (@vesticrimea)

Мы настолько любим свою работу, что «душа поёт» в каждом прямом эфире, прямой трансляции и прямом включении. Наши корреспонденты всегда с удовольствием и лёгким беспокойством готовятся к встрече с Вами!

Самое лучшее для нас - эмоции. Мы их получаем от всех гостей нашей редакции.

За это время у нас появился «лохматый» заместитель директора ГТРК «Таврида» - пёс Таврик. Пользователями отмечено, что он «самый медийный пёс страны».  

В своём аккаунте он рассуждает об обязанностях всех «пчёлок» редакции «Вести Крым», - корреспондентов, а также о своей работе и об отдыхе. Вот как, своё первое «включение» в информационное поле России сделал Таврик в своём аккаунте Instagram.

«Давайте знакомиться! Я Тавр. Можно Таврик или Таврюша, но это для неформального общения. Я, между прочим, важная собака - заместитель директора «Вести Крым» Николая Долгачёва - ко мне нужно обращаться по всем вопросам. Контролирую порядок, настроение и работу», - сообщает Таврик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем ГАВ! Давайте знакомиться! Я Тавр. Можно ТАВРИК или Таврюша) но это для неформального общения😋 Я, между прочим важная собака - заместитель Директора «ВЕСТИ КРЫМ» @dolg.nv по всем вопросам. Контролирую порядок, настроение и работу) #таврвеликий #этотавр #тавриквести #корги #талисман #гтрктаврида #вестикрым #симферополь #начальник #директор #редакция #таврик #другчеловека #редактор #режиссер

Публикация от Талисман Редакции «ВЕСТИ КРЫМ» (@tavrik_vesti)

За этот год мы рассказали о самых ярких новостях полуострова. Прямые включения с любой точки Крыма и всё для того, чтобы самыми первыми рассказывать Вам о важных событиях. Современная техника и золотые руки инженеров могут все. Наш первый выпуск «Вести Крым» в эфире!

И так каждый день - это далеко не предел! Мы развиваемся и строим грандиозные планы.

Каждую неделю в эфир выходит проект «События недели»! Так, мы рассказываем о самых интересных и запоминающихся репортажах, о самых важных и значимых новостях за прошедшую неделю в Крыму. Наш первый выход итогов состоялся спустя 2 недели работы после выхода первого прямого эфира «Вести Крым» на полуострове и вот первые итоги: 5 августа 2018 года.

За ним следует и проект «Дежурная часть». В нём мы сообщаем о самых «горячих» новостях за неделю. Первый выпуск проекта состоялся почти полгода назад. Его провёл постоянный ведущий – Эдуард Здоров.

Вот и радио! Свой первый эфир на радио «Вести ФМ Симферополь» на волне 87,5 ФМ провела ведущая Марина Румянцева. На данный момент Марина уже информирует вам в своих репортажах, а ранее – 30 августа 2018 года она впервые управляла «информационным пультом». Наши корреспонденты «Вести Крым» ГТРК «Таврида» готовили выпуск об этом!

Так, нашей командой был запущен проект «Мобильный репортёр». В нём мы рассказываем о самых ярких событиях, авариях, смешных и просто запоминающихся видеороликах. Их присылали нам Вы, телезрители, а мы делали из них классные подборки и яркие новости. А вот, наш первый «Мобильный репортёр» - вышла в эфир 8 октября 2018 года.

Летний проект об отдыхе в Крыму так и называется – «Отдых в Крыму». Нам уже удалось побывать в Ялте, Севастополе, в Балаклаве, на Тарханкуте, в Керчи, в Коктебеле, в Бахчисарае. МЫ ели фрукты, дегустировали вина и пробовали «смачное» мясо, а также танцевали в разных стилях, примеряли наряды и наслаждались закатами. Так, наш первый выпуск вышел 2 июня 2019 года.

И это еще не всё! У нас появилась новая рубрика - «Самые читаемые новости на нашем сайте». Мы пишем новости для каждого крымчанина и не только – для нас важно, чтобы Вы бы ли вкусе всех новостей! Так, новый проект вышел совсем недавно – 16 июля 2019 года.

Мы следим за всеми новостями Крыма! Для нас важно получать от вас обратную связь с Вами! Мы готовы держать вас «на пульсе»!

Читайте также