Дикарем или по путевке: сколько стоит провести отпуск в Крыму?

85

В Крыму в нынешнем курортном сезоне средняя стоимость отдыха на одного человека составит 2 тысячи 800 рублей в день. Об этом сообщил глава комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

По его словам, стоимость зависит от комфортабельности номеров, питания и дополнительных услуг. Глава комитета подчеркнул, что на сегодня Крым лидирует среди всех российских туристических направлений по объему ранних бронирований авиабилетов на лето 2019 года.

Однако это всё-таки средняя стоимость. Есть места и с ценами куда более высокого уровня, а есть и вполне доступные, но при этом достойные предложения.

Вот пример - запад Крыма. Здесь открывается огромный современный кемпинг. Семейный отдых на таком пространстве выходит на принципиально новый уровень. Вместо палаток - комфортабельные домики. Удобства все рядом и кроме всего прочего не несут никакого вреда окружающей среде. Безопасность, питание, развлечение - здесь каждый для себя сможет найти удовольствие по душе.

Наша съемочная группа отправилась в Оленевку. Подробнее о новом месте отдыха расскажет Дмитрий Горн.

Читайте также