«Это монтаж»: Глюкоза объяснила слова про «украинский Крым»

197
«Это монтаж»: Глюкоза объяснила слова про «украинский Крым»

Российская певица Глюкоза (Наталья Ионова) рассказала подробности своего допроса в аэропорту Борисполь в Киеве. Напомним, певица сказала украинским пограничникам, что Крым «украинский».

Ранее певице запретили въезд на Украину на три года. Во время паспортного контроля в Киеве выяснилось, что девушка посещала полуостров «без согласия с Украиной». Во время допроса певица сказала, что «поездки на Украину важнее» и что Крым – «украинский».

«С первых минут на меня давили, прессинг был такой, будто я какая-то террористка. Со мной все время говорили на украинском языке, зная, что я на нем не разговариваю, говорили очень грубо. Человек, который меня допрашивал, все время допроса снова и снова задавал один и тот же вопрос «Чей Крым?», - написала певица в Instagram, добавив: «На третьем часу прессинга вопросом «Чей Крым?» я задала встречный вопрос: «Чего вы добиваетесь? Чтобы я сказала, что Крым украинский? Что вообще происходит? Ну, отправляйте обратно, к чему эти допросы?». Но им просто нужно было одно. Чтобы в моей речи прозвучало это словосочетание, а дальше все уже было сделано и смонтировано так, как им было удобно».

Читайте также