«Фантазёр, ты меня называла...» - Наталья Поклонская о министре иностранных дел Украины

308
«Фантазёр, ты меня называла...» - Наталья Поклонская о министре иностранных дел Украины

«Фантазёр, ты меня называла...» Это самая подходящая песня о г-не Климкине», - Наталья Поклонская прокомментировала заявление украинского министра о Крыме на своей странице ВКонтакте.

«Уважаемый г-н Климкин, Крым не может быть более или менее украинским. По одной простой причине, что он никогда не был украинским - в тех понятиях и материях, в которых вы вдруг решили измерить его украинскость. Ищите на карте мира другие страны, которым близка идея русофобии и оголтелого национализма и которым нравится подлизывать и подхрюкивать своим пышнотелым хозяевам.

Неужели вы не видите, что живёте в постоянных иллюзиях? Иллюзиях того, что против вас ведётся война (да и внутреннего врага надо придушить), что вас действительно слушают в Европе, а не делают вид, да в конце концов, что идёте «правильным» путём, а не предаёте память предков... Если сами убеждены в обратном, то не лезьте ни к кому со своими убеждениями. Кушайте гамбургеры, пейте антидепрессанты и курите «Мальборо», - пишет Поклонская.

Напомним, что ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что после воссоединения с Россией Крым стал «более украинским».

Читайте также