Фестиваль "Ноябрьфест" в Крыму набирает популярность

24
Фестиваль "Ноябрьфест" в Крыму набирает популярность

Крымский фестиваль вина и гастрономии «Ноябрьфест» получил премию как  лучшее гастрономическое событие в области событийного туризма Российской Федерации на V Всероссийском конкурсе в области событийного туризма, организатором которого выступает Министерство культуры Российской Федерации

Конкурс состоялся в Республике Карелия в рамках VI Всероссийской выставки событийного туризма «Russia event Expo» 23-25 августа 2018 г.

Всероссийский конкурс направлен на поддержание и развитие событийного туризма в Российской Федерации и предоставил возможность осветить событийные проекты, являющиеся визитной карточкой Республике Крым.

«Мы видим большие перспективы Крыма в развитии событийного туризма в целом.  Уже этим летом Крым был признан самым событийным регионом России, но и осенью, и зимой мы продолжим удивлять. Например, в прошлом году популярность первого гастрономического фестиваля вина и гастрономии «Ноябрьфест» вывел Крым в лидеры по отдыху россиян в ноябре»,  - отметил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

Министр отметил также, что II фестиваль вина и гастрономии «Ноябрьфест»    состоится 2-4 ноября 2018 года и обещает стать не менее успешным и популярным событием, чем первый.

 

Читайте также