Гимнастерка, пилотка и трусы: танцевальный скандал с женой экс-депутата Яковлева

284
Гимнастерка, пилотка и трусы: танцевальный скандал с женой экс-депутата Яковлева

Жена бывшего депутата городского поселения Щелково Московской области Алексея Яковлева Оксана исполнила эротический танец в честь празднования Дня Победы, пишут «Вести».

Одетая в нижнее белье, военную гимнастерку и пилотку девушка станцевала на пилоне под песню «Смуглянка». Видеоролик она выложила в Instagram, а в комментариях к ролику поздравила подписчиков с Днем Победы.

Пользователи соцсети подвергли девушку жесткой критике — многие сочли подобное «поздравление» неуместным. Некоторые расценили это как глумление над памятью о погибших, другие назвали танец «позорным зрелищем», третьи предположили, что следующее выступление будет «в полосатой робе в честь жертв концлагерей». Кроме того, Яковлевой предложили «станцевать на могилах».

В октябре 2018 года жена экс-депутата спровоцировала пробку на МКАД, поскольку там снимали ее клип. За это Яковлева была оштрафована судом на 20 тысяч рублей, а после разгоревшегося скандала ее супруг был вынужден покинуть ряды «Единой России». В декабре того же года местный депутатский корпус был расформирован, поскольку Московская областная дума приняла закон о преобразовании Щелковского района в городской округ.

Читайте также