«Играющая по сценарию кукла» и «жёстко-прессованный»: как о Зеленском высказываются коллеги

117
«Играющая по сценарию кукла» и «жёстко-прессованный»: как о Зеленском высказываются коллеги

Александр Морозов – звезда «Кривого зеркала» рассказал о «прошлом Зеленского». Ему удалось проанализировать жизнь «сегодня» с его прошлой жизнью. Во многих ответах он солидарен с депутатом Госдумы Натальей Поклонской. Об этом и не только актёр сообщает корреспонденту крымских Вестей.

Александр Морозов регулярно задумывается о будущем и настоящем Зеленского, а также о стране, которой он управляет. Глядя на все события, отмечает, Владимир Зеленский «будто бы на плаву», что он - очень «шаткий» в политике не только своей страны, и по отношению к другим странам. Предполагает, что им кто-то руководит.

«Думаю, он находится под жёстким прессом. Он одним движением руки не может взять и что-то кардинально поменять. Он сейчас не может сделать так, как должно быть. Как будет правильно. Я думаю, что он подвергается большому давлению из «вне»», - сообщает Морозов.

Отметим, Наталья Полонская в интервью корреспонденту крымских Вестей высказала подобное предположение. Отметила, Зеленский – «играющая по сценарию кукла».

«Зеленский – не самостоятельная фигура. Что сегодня демонстрируется – это показатель того, что он всего лишь марионетка. Кукла, играющая роль по сценарию. Актёр. Со временем занавес приоткроется, и мы будем поименно знать всех, кто стоит за нынешними политическими процессами украинской политики. Но очевидно, что Зеленским действует строго по сценарию и проводит сейчас прежнюю самоубийственную для Украины политику. Где для этого надо молчать – он молчит, где нужно исчезнуть – он исчезает. Там, где надо появится и что-то сказать отрепетированный текст – он это делает», — сообщила Наталья Поклонская.

Александр Морозов подчеркивает талантливость Зеленского в области актёрского мастерства. Отмечает, «пусть будет и таким же талантливым президентом».

«Вот как он талантливо играл на сцене, я хочу, чтобы он также талантливо управлял страной. И прекратил эту ужасную войну, которую сам затеял. Пока его действия положительно не оцениваются», - отметил Александр.

В свою очередь, Наталья Поклонская не раз подчёркивает уникальность актёрского мастерства Владимира Зеленского в области политики. Отмечает, его образ еще ранее задуман.

«На самом деле Зеленский и не подавал надежд. Это был самообман. Просто все хотели покончить с кровавой гражданской войной, которую развязали националисты, все хотели закончить с режимом экс-президента Украины. Люди придумали себе надежду и сами придумали некоторый «образ Зеленского». А политтехнологи сыграли на этих ожиданиях, используя образ, который сложился у Зеленского в фильме «Слуга народа», - сообщает Поклонская.

«Это многоступенчатая конструкция, придумана заранее. Сначала фильм «Слуга народа» набрал популярность. Там, в выдуманном сюжете Украина преодолевает разруху, коррупцию и процветает, войны нет — всё хорошо. То же самое люди захотели увидеть и в реальной жизни, но теперь видно, что столкнулись с очередным обманом. Очередная многоступенчатая политическая технология эффективно реализована. Это ещё один шаг для удержания власти теми же, кто в 2014 году устраивал государственный переворот и захватывал власть. В руках этих людей в Киеве власть остаётся и сейчас», - дополняет депутат.

Читайте также