Итоги 29 апреля: бездонная сокровищница, международное поле и смертельное ДТП

126
Итоги 29 апреля: бездонная сокровищница, международное поле и смертельное ДТП

А Артеке иностранцы играют в футбол, преступник скрылся от полиции и угрызений совести, администратор спортклуба методично грабила коллегу.

Футбольный турнир проходит в Крыму:

В МДЦ «Артек» сегодня открывается Международный детско-юношеский турнир по футболу «Кубок Артека — 2019».  Играть приехали команды из Италии, Колумбии, Казахстана и российских регионов. Это 236 юных спортсменов. Всего 12 команд. Они соревнуются на поле, которое соответствует международным стандартам FIFA.

В Керчи задержали воровку:

Девушка, работая администратором спортивного клуба, в течение нескольких месяцев методично обворовывала свою коллегу по работе, похищая деньги, которые потерпевшая прятала в шкафчике тренерского помещения. Деньги керчанка тратила на погашение кредитов и другие личные нужды. В содеянном она полностью созналась и написала явку с повинной.

Смертельное ДТП в Симферопольском районе:

Рано утром в Симферопольском районе неизвестный водитель насмерть сбил пешехода. Преступник двигался по автодороге со стороны поселка Молодежное Симферопольского района в сторону Симферополя. В районе комплекса «Рыбацкая деревня» он допустил наезд на пешехода. После чего водитель покинул место дорожно-транспортного происшествия. В результате ДТП пешеход погиб.

Читайте также