Итоги 8 апреля: память о великих днях, лобовое столкновение и короткий полёт

185
Итоги 8 апреля: память о великих днях, лобовое столкновение и короткий полёт

Крым начал праздновать Освобождение от немецо-фашистских захватчиков, самолет вернулся в аэропорт Симферополя, только взлетев, машина оказалась сильно смята в результате ДТП.

Поезд Победы начал свой путь по городам Крыма:

Сегодня в Крыму начинает свой путь Поезд Победы. Состав, который пройдёт через весь полуостров, завершит движение 18 апреля в Севастополе. Акция приурочена к 75летию освобождения полуострова от немецких захватчиков. Первая остановка поезда - Армянск.  В составе поезда 4 вагона. В крытых вагонах 2 музея посвященных Великой Отечественной войне, в остальных — орудия: пушки, автоматы и пулемёты.

Самолет вернулся в аэропорт из-за одного из пассажиров:

Сегодня самолёт, следующий из Симферополя в Москву, экстренно вернулся в аэропорт вылета. Рейс вылетел в 11 часов утра, но на борту стало плохо одному из пассажиров. На стоянке самолетов его встречали сотрудники медицинской службы аэропорта. Они оказали пассажиру экстренную помощь, после чего он был доставлен в оду из городских больниц Симферополя.

На трассе столкнулись грузовик и легковушка:

На трассе Евпатория — Черноморское произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. По словам свидетелей, водитель легковой иномарки не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.

Очевидцы предполагают, что виновник ДТП находится в состоянии алкогольного опьянения. Водитель и пассажиры грузовика живы, водитель «легковушки» жив, но без сознания. Неравнодушные очевидцы вызвали спасателей и «скорую помощь».

Читайте также