Из Крыма в Адлер и Ростов запустят новые поезда

376
Из Крыма в Адлер и Ростов запустят новые поезда

Компания «Гранд Сервис Экспресс» запускает новые маршруты поездов «Таврия», которые с августа свяжут Симферополь с Адлером и Ростовом-на-Дону. Об этом сообщили в пресс-службе компании, передает корреспондент "Вести Крым".

Поезда "Таврия" будут курсировать по новым направлениям раз в три дня и следовать в разные пункты назначения под одним номером поезда до станции Разъезд 9 км. Далее каждая из групп вагонов следует самостоятельно и имеет свой номер в графике движения поездов.

Поезд из Симферополя в Адлер (№ 315/316) отправится с ж/д вокзала крымской столицы 11 августа в 19:10 и прибудет в конечный пункт назначения в 16:42, 12 августа. Поезд в Ростов-на-Дону прибудет в 11:56 того же дня.

Поезд № 315/316 Симферополь - Адлер проследует через Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе, Лазаревское и Сочи. Время в пути - 19 часов.

Поезд № 415/416 сообщением Симферополь – Ростов-на-Дону будет курсировать через станции Тимашевская и Староминская, общее время в пути из Симферополя до станции Ростов-Главный составит 15 часов.

Читайте также