Какие улицы перекроют 7 и 9 мая в Симферополе (схема)

139
Какие улицы перекроют 7 и 9 мая в Симферополе (схема)

7 и 9 мая в Симферополе перекроют несколько улиц. Движение будет ограничено в связи с репетицией и проведением Парада Победы. Об этом сообщается на сайте администрации столицы Крыма в понедельник, 6 мая.

«С учётом проведения последней репетиции движение будет перекрыто по проспекту Кирова, на участке от площади Амет-Хан Султана до площади Советская, с 08:00 часов до 11:00 7 мая», - говорится в сообщении.

Отмечается также, что там будет запрещена и парковка автомобилей.

9 мая в связи с проведением Парада Победы в Симферополе будет перекрыто движение транспорта с 05:00 до 12:30 на следующих участках:

  • пр. Кирова (на участке от пл. Амет-Хан Султана до пл. Советской включительно), по ул. Севастопольской (на участке от перекрестка ул. Севастопольской и ул. Козлова до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова);
  • ул. Карла Маркса (на участке от перекрестка пр. Кирова и ул. Карла Маркса до пересечения ул. Карла Маркса и ул. Павленко);
  • ул. Павленко (на участке от перекрестка ул. Павленко и ул. Карла Маркса до парка им. Ю.А. Гагарина).
  • С 18:00 до 22:30 будет перекрыт проезд по проспекту Кирова (на участке от перекрестка пр. Кирова и ул. Гоголя до пересечения ул. Севастопольской и пр. Кирова).

Читайте также