Капремонт улицы Александра Невского выходит на новый уровень

98
Капремонт улицы Александра Невского выходит на новый уровень

30 августа подрядчик капитального ремонта улицы Александра Невского приступит к укладке нового асфальтового покрытия на первом участке дороги. Об этом сообщил представитель подрядной организации Апет Акопян, пишет пресс-служба администрации Симферополя.

По информации Апета Акопяна, на данный момент на центральной улице крымской столицы производится замена сетей ливневой канализации и продолжаются работы по обновлению бытовой канализации.

Он отметил, что на первом ремонтируемом участке рабочие уже приступили к укладке тротуарной плитки и установке нового бордюрного камня.

«Параллельно с этими работами завтра на улице Александра Невского начнётся укладка асфальта, - рассказал подрядчик. – Новое покрытие появится на участке от кольца площади Советской до Главпочтамта».

Напомним, что подрядчик приступил к капитальному ремонту улицы Александра Невского 17 августа. На перекрытом участке был демонтирован старый бортовой камень, отфрезеровано и снято покрытие на дороге и тротуарах. Техника и рабочие приступили к разрытию и замене сетей ресурсоснабжающих организаций.

Читайте также