Коллектив «AlterEgo» из Симферополя одержал первенство на международной гранд-ассамблее

129
Коллектив «AlterEgo» из Симферополя одержал первенство на международной гранд-ассамблее

Фото: Фото: сайд администрации города Симферополь

В Черноморском районе состоялась международная гранд-ассамблея лауреатов в области современного искусства «ART-FEST-Территория». Мероприятие проходило под патронатом Министерства культуры Республики Крым.

В отборочном этапе приняли участие более 14 000 конкурсантов из разных уголков России, а также Луганской и Донецкой Народных Республик (ЛДНР). Участники мероприятия продемонстрировали таланты в области театрального, циркового, вокального, танцевального и инструментального искусства.

Известный симферопольский танцевальный коллектив «AlterEgo» учреждения «Радуга» выступил с тремя номерами и получил высшую оценку жюри.

[caption id="attachment_56971" align="aligncenter" width="640"] Фото: сайд администрации города Симферополь[/caption]

«Первое место мы получили за танцы «Антеннки», «Нас где-то ждут» и «Пульс», который исполнила солистка «AlterEgo» Дарья Брагина. Из своих 12 лет она уже 8 лет занимается эстрадными танцами», - заявила руководители ансамбля Дмитрий и Людмила Брагины.

На гала-концерте «AlterEgo» представили номера «Пульс» и «Нас где-то ждут», за что по итогам были отмечены «серебряными» дипломами.

В результате отборочных туров в финал проекта попали 42 коллектива, в составе которых более 800 участников.

Читайте также