Командующий ЧФ поздравил военных и ветеранов флота с Новым годом

105

Командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов поздравил военнослужащих, ветеранов флота и членов их семей с Новым годом.

«От всей души поздравляю всех жителей нашего полуострова, всех, кто служит и работает на Черноморском флоте, с Новым 2020 годом! В уходящем году черноморцы достигли результатов, которыми мы вправе гордиться. Кораблями пройдены тысячи миль, выполнены десятки боевых упражнений. Моряки-черноморцы показали высокий уровень выучки и умение владеть самой сложной техникой и современным вооружением», - заявил вице-адмирал.

Игорь Осипов отметил военнослужащих, которые отстаивают национальные интересы России на дальних морских рубежах: «Самоотверженным ратным трудом они по праву доказывают - Черноморский флот всегда был и остаётся гарантом мира и стабильности в регионе».

«В Новом году мы будем отмечать 75-летие Великой Победы. Это главное событие, которое объединяет людей разных поколений и национальностей вне зависимости от границ и гражданства. Желаю всем вам счастья, здоровья, исполнения самых заветных желаний, праздничного настроения, мира, добра и радости. С праздником вас! С Новым 2020 годом!», - резюмировал командующий Черноморским флотом.

Читайте также