Контрольный в голову: в центре Симферополя избили человека

405

Полиция города Симферополя задержала 23-летнего местного жителя, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

Сотрудники полиции получили сообщение из городской клинической больницы о том, что в медучреждение поступил 28-летний симферополец с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, ушибом головного мозга.

Со слов друга потерпевшего парень был избит неизвестными в центральной части города. На кадрах видно, как нападавший повалил оппонента на проезжую часть и нанес "контрольный" удар с ноги в голову. Пострадавший потерял сознание.

Благодаря помощи крымского интернет-провайдера, удалось получилось видеоматериалы с камеры, установленной на одной из остановок в центре Симферополя, где произошел инцидент. Неизвестные избили симферопольца на остановке, расположенной возле одного из увеселительных заведений города.

От задержанного уже получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью").

Читайте также