Кот Моста предлагает поделиться "кучей дел"

81
Кот Моста предлагает поделиться "кучей дел"

"Жалуйтесь, у кого какая куча дел с прошлой недели осталась? Я ещё в субботу всё сделал, а эта... эта новая" - написано в аккаунте знаменитого кота Мостика на его странице в Facebook.

К этой записи прилагается милая фотография, на которой Мостик прогуливается по целой горе строительного щебня. В комментариях Мостик добавил, что у него не только "куча дел", он ещё помогает строителям есть котлеты.

Запись собрала несколько сотен лайков, а некоторые пользователи сочувственно комментируют этот пост. Например, Татьяна Родионова написала "Котя, береги лапки, не ходи по гравию", а пользователь Galina Simanovsky - "Какие дела, Мостик! Иди обниму!"

Кот Моста - живой символ моста, соединившего российские берега Керченского пролива. Крымский мост - 19 километров уникального сооружения, которое соединяет Крым и Краснодарский край. Автомобильная часть запущена в мае 2018 года, железнодорожная еще строится и будет запущена в этом, 2019 году.

Кот Моста, он же Мостик - реальный рыжий и пушистый житель Крымского моста, но точно не известно кто ведёт его аккаунты в социальных сетях. В Facebook  у него около 6 тысяч подписчиков, а в Instagram уже 46 тысяч.

Читайте также