Круизный лайнер «Князь Владимир» отправляется в новое путешествие

62
Круизный лайнер «Князь Владимир» отправляется в новое путешествие

Круизный лайнер «Князь Владимир» в воскресенье из Сочи отправится в первое путешествие своего третьего круизного сезона, сообщает РИА Новости Крым.

В планах компании «Черноморские круизы», в этом году путешествие между курортами Краснодарского края и Крыма совершат около девяти тысяч пассажиров, ожидается много иностранных гостей, для чего на лайнере работают англоязычные группы.

Днем в порту Сочи запланирована праздничная программа в честь открытия третьего черноморского круизного сезона. Для гостей подготовлена дегустация блюд из меню бортовых ресторанов, а также розыгрыш призов от круизной компании, где главным призом станет бесплатный круиз по Черному морю на двоих.

«Круизный лайнер «Князь Владимир» с более 350 пассажирами на борту откроет регулярное пассажирское сообщение по круизной линии Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь. Лайнер «Князь Владимир» в 2019 году на круизной линии проработает до 19 октября и совершит 23 рейса. Прогнозируемая загрузка в 2019 году должна составить около девяти тысяч пассажиров. На данный момент реализовано более трех тысяч путевок», — говорится в сообщении.

Фото: Ok.ru

Читайте также