Крымчанка представила полуостров на международном конкурсе красоты в Индии

322
Крымчанка представила полуостров на международном конкурсе красоты в Индии

Крымчанка Алина Губченко представила Республику Крым на международном конкурсе красоты "Mrs. Supermodel Worldwide 2019" в Нью Дели, Индии. Подобный конкурс проводится впервые.

[gallery link="file" columns="1" td_select_gallery_slide="slide" ids="69455,69454,69453,69452,69451,69450"]

В апреле Алина принимала участие во всероссийском конкурсе красоты, а летом этого года ей предложили представлять Республику Крым на международном конкурсе красоты. Она выиграла категорию в номинации "Миссис Элегантность".

"Участницы находились в Индии с 23 сентября по 1 октября. Сам финал прошёл 29 сентября. В конкурсе принимали участие женщины со всего мира в возрасте от 25 до 40 лет. Это категория миссис. Участницы представляли национальные костюмы своих стран или Республик, так же в финале был выход в купальниках и вечерних платья", - поделилась Алина Губченко в интервью корреспонденту "Вести Крым".

Жительница Крыма также отметила, что перед финалом было много интересных экскурсий. Конкурсантки также приняли участие в мероприятии "Против использования пластика" и посетили детский дом.

Организация конкурса была на высшем уровне. Среди участниц была дружеская атмосфера, - отмечает крымчанка.

У Алины есть маленькая дочка. Ей 4 года. Она юрист по образованию. Заканчивает учёбу в аспирантуре. Работает преподавателем.

"Меня поддерживали мои родные и близкие. Моя доченька гордиться мной и это для меня самое важное! Своим участием в конкурсе очень довольна, осталось много приятных эмоций, впечатлений, воспоминаний, очень горжусь, что мне была предоставлена возможность представить Республику Крым", - сказала Алина.

 

Читайте также