Крымская столица «приоденется» к празднику

125
Крымская столица «приоденется» к празднику

Сегодня в крымской столице начаты работы по украшению центральных улиц города в преддверии празднования 5-летней годовщины Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией, сообщает пресс-служба Администрации Симферополя.

Начальник департамента городского хозяйства Эльвира Евтухова сообщила, что на пересечении улиц Пушкина и Карла Маркса работники МБУ «Город» установили большие фигурные стойки с государственными флагами,  для города было закуплено около 400 цветных флажков, которые  уже развешивают вдоль проспекта Кирова, начиная от кинотеатра «Симферополь» до улицы Самокиша.

«У нас есть флаги и баннеры, а также другая атрибутика для праздничного оформления городских улиц. Триколором будет украшен весь центр, мы планируем до 13 марта выполнить все основные мероприятия, связанные с подготовкой крымской столицы к большим торжествам, приуроченным к пятой годовщине Крымской весны. В том числе, особое внимание будет уделено санитарной очистке города и благоустройству городских территорий», - сказала Эльвира Евтухова.

Фото: пресс-служба Администрации Симферополя

Читайте также