Крымский «зоолог» пожалел, что СССР не проиграл войну немцам

326
Крымский «зоолог» пожалел, что СССР не проиграл войну немцам

Директор парка львов «Тайган» Олег Зубков написал пост в Facebook в котором пожалел, что Советский Союз не проиграл Великую Отечественную войну.

В своем посте владелец парка пишет: «Нужно было тогда в 1941 всё отдать немцам. И тогда бы тайга сегодня точно не горела и дороги в Сибири были бы настоящие, а не направления как сегодня».

Пользователей возмутил пост.

«Люди отдавали жизнь в первую очередь за СВОЮ РОДИНУ, какой бы она не была. Появился ли Олег на свет в случае если бы немцы получили Сибирь? Возможно. Как справедливо здесь заметили, в виде обивки для сидений. Это просто позор!!!», - отмечает один из пользователей.

Многие очень резко высказались о мнении владельца двух крымских зоопарков.

«Он чертовски прав. Были бы хорошие дороги в Сибири. Из его папы получился бы неплохой кусок мыла. И, может, даже не один. А из мамы – абажур", - пишет один из комментаторов.

Владелец парка говорит о безопасности в Сибири, хотя сам возит туристов к десяткам львам в клетку в открытом электромобиле без дверей. Мужчина не имеет при себе никаких средств защиты и утверждает, что может защитить отдыхающих одним лишь тапком.

На днях Олегу Зубкову суд запретил возить людей на экскурсию ко львам, на что он ответил: « Мы поборемся за эту услугу. Я не думаю, что мы прекратим всю деятельность».

Читайте также