Крымских аграриев приглашают принять участие в конкурсе на получение грантов

64
Крымских аграриев приглашают принять участие в конкурсе на получение грантов

Крымские аграрии приглашаются к участию в конкурсном отборе на получение грантов. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.

Андрей Рюмшин приглашает всех сельхозпроизводителей принять участие в конкурсе.

«В этом году сельсхозтоваропроизводители получат средства государственной поддержки в размере 212 млн рублей. У всех желающих сельчан есть шанс получить грант на развитие собственного дела. Приглашаем к участию в конкурсном отборе по предоставлению грантов с 9 по 19 июля 2019 года. Заявочная документация принимается на создание и развитие крестьянско-фермерского хозяйства начинающим фермером, на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянско-фермерских хозяйств и на развитие материально- технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов», - уточнил глава Минсельхоза РК.

Прием заявочной документации для участия в конкурсном отборе по предоставлению грантов в форме субсидий будет осуществляться в рамках мероприятия «Развитие малых форм хозяйствования» основного мероприятия «Содействие достижению целевых показателей отраслей АПК» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым.

 

Прием заявочной документации пройдет с 9 по 19 июля включительно

Читайте также