Певица Лолита будет встречать и провожать пассажиров аэропорта Симферополя

47

С пятницы, 12 октября, эстрадная артистка Лолита Милявская будет приветствовать пассажиров симферопольского воздушной гавани. Певица записала аудиоприветствие, которое будет транслироваться в зонах прилета и вылета. Об этом крымским "Вестям" рассказали в пресс-службе аэропорта.

«Всем привет! Добро пожаловать в аэропорт "Симферополь". С вами Лолита. Желаю вам приятного путешествия по гостеприимному Крыму. Получите удовольствие от самого живописного места нашей страны», — услышат пассажиры по прилете в Крым.

Также артистка будет провожать гостей полуострова. В зоне регистрации и зале вылета пассажиры вновь услышат слова Лолиты: «Улетать из Крыма всегда немного грустно. Захватите с собой теплые воспоминания, шум морских волн, незабываемые пейзажи и обязательно снова прилетайте».

На данный момент Милявская гастролирует по Крыму. Накануне она выступила в крымской столице, в пятницу, 12 октября, ожидается ее концерт в Севастополе.

В августе аэропорт "Симферополь" инициировал проект "Голоса известных людей".

Первым в проекте принял участие певец Олег Газманов, записавший аудиоприветствия для пассажиров.

Администрация аэропорта планирует продолжать эту традицию и надеется, что прилетающие в Крым известные люди, будут своим голосом провожать и встречать пассажиров.

Читайте также