Симферопольские чиновники сегодня добираются на работу в маршрутках

50
Симферопольские чиновники сегодня добираются на работу в маршрутках

Утром в четверг глава администрации Симферополя Игорь Лукашев добирался на работу общественным транспортом, об этом сообщает РИА Новости Крым.

Накануне глава Крыма Сергей Аксенов поручил руководству администрации и горсовета города с 8 ноября добираться на работу и обратно общественным транспортом.

Такое заявление Аксенов сделал в ходе встречи с вице-премьерами Юрием Гоцанюком и Дмитрием Полонским, на которой обсуждались итоги 10-дневной работы по устранению ошибок администрации крымской столицы в сфере ЖКХ, транспортного сообщения и ремонта дорог.

Глава Симферополя Игорь Лукашев сегодня добирался на работу на маршрутке №14 от микрорайона Каменка до площади Куйбышева.

Во время поездки глава администрации общался с пассажирами и отвечал на их вопросы, касающиеся различных проблем Симферополя. При этом Лукашев признался, что большая часть подвижного состава общественного транспорта не соответствует требованиям.

По его словам, необходимо закупать новые автобусы и корректировать маршрутную сеть — особо в утренние и вечерние часы пик.

Фото: РИА Новости Крым

Читайте также