Мать сестер из опального на Украине дуэта Anna Maria: Я горжусь дочерями (видео)

149
Мать сестер из опального на Украине дуэта Anna Maria: Я горжусь дочерями (видео)

Мама украинских певиц Анны и Марии Опанасюк в прямом эфире программы «60 минут» заявила, что гордится дочерями, пишут «Вести» в понедельник, 25 февраля.

«Считаю, что они очень профессионально выступили и достойно отвечали на провокационные вопросы», — сказала Лариса Опанасюк.

Сестры из дуэта Anna Maria смогли пройти в финал украинского отбора на конкурс «Евровидение — 2019», но там их спросили о принадлежности Крыма. Девушки ответили, что Крым остается Крымом, который Украина потеряла. Также они заявили, что любят и уважают своих родителей, которые живут в Симферополе.

Девушки сравнили Украину с Советским Союзом «в его худшие времена».

«Мы даже представить не могли, что в государстве с европейскими ценностями мы окажемся как будто в Советском Союзе в 30-е годы, когда детей заставляли отказаться от родителей», — заявили они.

После таких слов Анны и Марии активисты ресурса «Миротворец» занесли фамилии их родителей в свою базу. Мать певиц здесь фигурирует как «союзница оккупантов», а отец как «изменник Родины».

  • На Украине устроили настоящую травлю сестер Опанасюк, которые отказались признавать так называемую «оккупацию» Крыма. Дуэт «Анна-Мария» был главным претендентом на то, чтобы представлять страну на конкурсе «Евровидение» в Израиле в этом году. Но после скандального интервью, которое девушки дали одному из украинских телеканалов, Киев тут же отрезал им путь на песенный конкурс. Теперь пользователи интернета поливают исполнительниц грязью. Кроме того, родители Анны и Марии живут в Крыму и девушки не смогли скрыть слез, когда их в очередной раз заставили делать выбор между родителями и политкорректностью.
  • Дуэт Anna Maria пригласили в Крым после травли на Украине.

Читайте также