Масштабный смерч: в Крыму оценивают последствия непогоды

232
Масштабный смерч: в Крыму оценивают последствия непогоды

В Оленевке из-за непогоды прошёл локальный смерч. Об этом сообщает глава администрации района Людмила Глушко, пишет РИА Новости Крым.

Непогода западного побережья Черноморского района Крыма привела к страшным последствия. Так, масштабы погодных условий оценивают местные жители. Сообщают, порывы ветра опрокинули несколько деревянных домиков – дуплексов для туристов. Инцидент произошел в ночь на субботу на территории автокемпинга «Оленевка VILLAGE»

«Очень сильный ветер перевернул на крышу два домика. Пострадавших нет. На место вызвали "скорую помощь", так как в одном из домиков находились два человека. От госпитализации они отказались, но находятся под наблюдением медиков», – рассказала Глушко.

Отмечают, собственнику пришлось обратиться в страховую компанию.

«В результате локальных порывов ветра в ночь на субботу, 13 июля, на территории автокемпинга мОленевка VILLAGE» были опрокинуты два бунгало. Никакие другие конструкции не были повреждены, пострадавших нет. Все отдыхающие автокемпинга, их жизнь и здоровье, застрахованы компанией «Ингосстрах». Отдыхающим, проживающим в домиках, которые были повреждены, предоставлены другие бунгало, и они продолжили отдых в кемпинге», – прокомментировали ситуацию представители «Оленевка VILLAGE».

На данный момент кемпинг работает в обычном режиме.

Читайте также