Мэр Ялты пригласил экипаж Airbus A321 на отдых

345
Мэр Ялты пригласил экипаж Airbus A321 на отдых

Мэр Ялты Алексей Челпанов пригласил экипаж Airbus A321 (Уральские Авиалинии) на курорт. Он разместил свое приглашение на странице в фейсбуке.

«Вместе со всей Россией восхищаюсь мастерством экипажа самолета. Со своей стороны от имени всех ялтинцев хочу пригласить героический экипаж и их семьи на отдых в Ялту!Кто много часов проводит в небе испытывают значительные перегрузки и для восстановления сил нужна реабилитация. Ялта с её чудодейственным климатом и развитой системой санаторного лечения, как нельзя лучше подходит для оздоровления. Не зря на Южном берегу Крыма с советских времён восстанавливают силы космонавты!В общем, уважаемые члены героического экипажа А-321, приезжайте, мы вас ждём!» - заявил Челпанов.

Airbus A321 следовавший по маршруту «Москва-Симферополь» совершил аварийную посадку. У лайнера отказали оба двигателя, предположительно из-за попадания, в них, птиц. На борту находились 226 пассажиров и 7 членов экипажа. Благодаря мастерству пилотов и слаженной работе бортпроводников, погибших нет.

фото: riafan.ru

Читайте также