Мировые спецслужбы «устроили погоню» за девушкой в Севастополе

78
Мировые спецслужбы «устроили погоню» за девушкой в Севастополе

Фото: Фото: The Insider

В Севастополе прошли съемки боевика «Тайфун», во время которых Инкерманский карьер был на время превращен в Сирию. Об этом пишет «Комсомольская правда – Крым».

Кратко о сюжете: «Ученый, выросший в детдоме, разработал уникальную программу под названием «Тайфун». С ее помощью можно управлять погодой в мире: вызвать цунами, ураганы, землетрясения и привести мир к краху. После ДТП, у ученого украли ноутбук с наработками. Девушка, укравшая ноутбук, столкнулась с опасностью – за ней начали погоню мировые спецслужбы».

В съемках участвовали севастопольская морская пехота, СОБР, авиация Черноморского флота. Военнослужащие были со своим оружием, но с холостыми патронами.

«Один из зрелищных эпизодов снимался в Инкермане. Это воспоминания главного героя фильма о военных событиях в Сирии. Уничтожение колонны наших солдат боевиками. В гуще событий — два друга (майор и капитан). На помощь российским военнослужащим летит вертолет, чтобы забрать их из горячей точки. Майор успевает спастись, а капитан нет», - отметили в издании.

Читайте также