Мобильный репортёр: крупный пожар, отчаянный пешеход и сбежавшая свинья

195

Большой пожар тушили сегодня в Саках. Там горел частный дом. Пламя охватило 300 квадратных метров. Дым был виден издалека. В 7.30 утра спасателям поступил звонок о возгорании. На место выехали пять отделений и автоцистерны. На пожаре работали 25 специалистов. По словам местных жителей собственники дома организовали в нем магазин.

После пары часов работы пожарные полностью ликвидировали возгорание. Никто из жильцов и соседей не пострадал. Сумели спасти от огня и ближайшие дома.

Дерево упало на проезжающий автомобиль в Ялте. Камеры видеонаблюдения запечатлели момент происшествия. Видно, как дерево шатается, трещит и вот оно уже ломает забор и падает на машину. Водитель не успевает проскочить. Автомобиль полностью накрывает крона. В комментариях пользователи, конечно же, начали спрашивать пострадал ли кто-то. Видимо, очевидцы происшествия уверили, что все обошлось. Некоторые заметили, что дерево на вид явно уже старое, и давно его нужно было спилить, а не ждать, пока оно само упадёт.

В Керчи водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в столб. Авария произошла на Адмиралтейском переезде около полуночи. В машине ехали две девушки. От мощного удара пассажирка потеряла сознание. На место прибыли сотрудники ГИБДД и МЧС, а также скорая помощь. Обеих девушек госпитализировали. Позже одна из них скончалась в больнице. В комментариях под этим видео отметили, что в этом месте в городе уже пора поставить отбойник. Такие происшествия здесь случаются не первый раз.

Чуть не стал жертвой на дороге. Молодой человек решил перебежать проезжую часть в неположенном месте. Видеорегистратор на машине снял этот момент. Водитель явно не ожидал, что из-за автобуса прямо на дорогу выбежит человек.

Это видео набрало больше 10 тысяч просмотров. В комментариях пользователи отметили, что такие случаи не редкость на улицах Крыма. Что мешает людям пройти несколько метров до пешеходного перехода и не рисковать своей жизнь, для них не понятно.

Несколько этикеток с разными датами на одном продукте нашли покупатели в Симферополе. К примеру, на имбире, даже видно, что обновленные стикеры продавцы не пытаются скрыть. Они приклеены не ровно, а даты на них разные. К тому же, покупатели говорят видно, что товар не свежий, на нем уже отлично чувствует себя плесень.

Необычный флэш-моб устроили сотрудники полиции в Симферопольском аэропорту. Они решили поздравить всех девушек с наступающим Международным женским днём. В зал ожидания вышел оркестр духовых и начал исполнять самые популярные мелодии из российских кинолент.

Правоохранители в это время поздравляли всех дам и дарили им цветы. Все в лучших традициях. Женщины, к слову, остались в восторге.

Сбежавшую вьетнамскую свинью сняли в парке Тайган. Сотрудники комплекса увидели черную хрюшку, которая прогуливались по лужайке вместо того, чтобы быть в вольере. Животное паслось на газоне, недалеко от своих собратьев.

По словам сотрудников парка, свободно пастись на газоне хрюшки, к сожалению, не могут. В их рацион входит кора деревьев. Они ее полностью могут обгрызть, тем самым уничтожив реликтовые растения, которые высажены в парке.

Читайте также