«Море» проблем: на решение вопросов Севастополя понадобится время

146
«Море» проблем: на решение вопросов Севастополя понадобится время

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала масштабность задач перед новым врио губернатором Севастополя. Так, отмечает, что ему «необходимо углубиться в корень проблем» и, самое главное, решить проблемы севастопольцев. Отмечает, «тут важно услышать каждого». Об этом она сообщает корреспонденту «Вести Крым» ГТРК «Таврида».

«Для начала важно познакомиться с городом, с людьми, с севастопольцами. Важно услышать, узнать и понять их проблемы. Тут важно услышать каждого. Необходимо углубиться в корень проблем – их много и на это потребуется много времени. Самое главное для врио губернатора Севастополя – важно услышать простых людей. Нового главу отправили для того, чтобы он решил проблемы людей. Именно для них его и отправили работать», - рассказала Наталья Поклонская.

Напомним, Наталья Поклонская прокомментировала уход в отставку бывшего губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. Депутат Госдумы Наталья Поклонская оценила работу прошлого губернатора Севастополя. Она отметила, что муниципальную работу «придётся начинать с нуля». Так, перед новым врио губернатором Севастополя стоит задача колоссальная.

Читайте также