«Моя планета» открылась в аэропорту Айвазовского

92
«Моя планета» открылась в аэропорту Айвазовского

Фото: Фото: «Цифровое телевидение»

В Международном аэропорту Симферополь 1 ноября открылась выставка телеканала «Моя Планета», посвящённая природному и культурному разнообразию России. На 19 изображениях пассажиры и гости аэропорта могут увидеть фотографии мест, которые вдохновляют на открытия и дают энергию для новых свершений: природные памятники, уникальные ландшафты, территории, связанные с важными историческими событиями, паломничеством и многим другим. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Фотографии, представленные в аэропорту – это лучшие работы телезрителей-путешественников, участников ежегодных фотовыставок «Моя Планета». Среди фоторабот – Земля Франца-Иосифа, Сахалин, Республики Алтай и Дагестан, Воронежская область, город Москва и Республика Крым.

Выставка открыта для всех желающих в общедоступной зоне терминала на первом этаже и продлится до 1 декабря 2019 года.

«Безусловно, нам приятно быть не просто воздушной гаванью, но и создавать арт-пространство на нашей площадке. Уже не первый раз мы проводим выставки в терминале, и это говорит о том, что интерес к культурным событиям в аэропорту Симферополь растёт. Примечательно, что среди работ есть несколько фотографий Крыма. Это еще раз подчёркивает уникальность и красоту этого региона, а мы в свою очередь напоминаем, что Крым начинается здесь, в аэропорту Симферополь», — сказал директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Игорь Лаптев.

Телеканал «Моя Планета» — российский познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях. В эфире — отечественные и зарубежные программы и документальные проекты. Телеканал входит в ТОП-15 по рейтингу среди всех тематических каналов России и номер один среди всех познавательных телеканалов по охвату аудитории.

Читайте также